Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выводок маленьких детей и моя судьба

Приснилось мне, что у меня пятеро детей. (Причем в реальной жизни двое - маленький сын и взрослая дочь. ) Но во сне дочери вообще не наблюдаю, а снится мне, что я родила их легко как котят: двое от одного мужчины и трое от второго. Причем все отцы детей  ушли от меня. А первый почемуто даже не знает, что у него здесь дети. Четыре девочки и один мальчик. Они все маленькие. Те двое, что родились первые лишь немного постарше. Я в шоке - на себе с таким выводком можно ставить крест. И я думаю, это когдаж они вырастут? Сколько времени и сил будет вложено! Какая то безысходность. Думаю, как я сама буду их растить. Ведь с ними меня никто и за муж не возьмет. Думаю найти отца первых двух. (В жизни это реальный человек. Мы с ним встречались, когда мне было 18 лет, потом он меря бросил, детей не было, а второй мужчина - отец троих тоже реальный персонаж  - мой бывший одноклассник с которым я не виделась с момента окончания школы.) В раздумьях о своей нелегкой доле просыпаюсь.

31.10.2015 в 12:05, приснился 31.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
147.42. А может надо, по другому сделать всё, перед собой, поставить ту задачу, что сотворит, пред Богом волшебство, что сотворит, небесную подачу, Творенью Мира, посвятить себя, во Исполненьи, замысла Господня, Тогда и Муж, взирая на тебя, к тебе вернётся, говорим сегодня, Ты на него, обиду не держи, она тебя, съедает постоянно, Обиду эту, явно отпусти, взиРай на небо, небу будь желанНой!!

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Спасибо, но в реальной жизни муж со мной и уходить не собирается...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало