Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бегущий Волк

Сон приснился в обед, когда я был на работе. Спал на офисном стуле, и по времени минут 20-30. Поэтому я спал не глубоко. Перед засыпанием визуализировал исходящий свет из коронной чакры. Далее представлял у себя за спиной крылья("световые"). Плавно визуализация перешла в сон. Полет уже происходил в полудреме, и потому воспринимался как сон. При этом мысленный процесс оставался на втором плане. Далее, во сне появился маленький ребенок; кажется я сначала подумал о ребенке, представил, а потом он появился.Он сидел у меня на правом плече во время полета. Мы летели низко над набережной, похожую на реально существующую в моем городе. Река должна была быть справа, но эту часть заводи засыпали землей, как и в реально существующем месте. Через некоторое время рядом начал бежать волк. О волке я не думал и не представлял. Это был образ сна. Он не был агрессивным или злым, не был и дружелюбным. Он просто бежал рядом, как бы участвуя в нашем движении-полете. Будто мы двигались синхронно.
Сон продолжался не долго, заиграл будильник.

30.10.2015 в 0:31, приснился 24.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СвятоГор
147.27. Здесь надо вспомнить, сказочку одну, она поможет, осознать в бреду, Виденье это, в миг всебытиЯ, так говорит, активная игра, И выступает, Волк здесь за луну, и он растает, в собственном бреду, Когда опять, прискачет новолунье, растает Волк, в активное безлунье..

Вспомните сказку: Иван Царевич и серый Волк..   11 ноября -очередное Новолуние..

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Дату сна я ставил примерно, честно говоря не уверен, что именно в этот день или даже неделю этот сон приснился. Следовательно фазу луны точно не могу определить, когда был сон. Влияет ли это на толкование, которые Вы указали? Сказку прочел, пока еще в раздумьях о смысле. Спасибо за комментарии.

Честно говоря мне сложно Вас понять. Однако, размышляя пришел к следующему пониманию, и интересно насколько угадал или нет смысл Ваших комментариев.Волк в сказке помогал Ивану в его поисках. Если волк - это луна, и по Вашим словам активность будет до новолуния, а также, что мы говорим о снах, значит ли это, что в снах я получаю подсказки и помощь в своих собственных поисках жизни в определенных фазах лун?
Около полугода я начал относится к снам более серьезно, каждый сон это или подсказка или интерпретация событий в жизни или еще что-то. Каждый запомнившийся сон или деталь сна сразу ищется в сонниках. Но зачастую все сонники направлены именно на интерпретацию событий из жизни - прошлых, текущих или будущих. В целом мне кажется, что это только поверхностный слой восприятия снов. От вас я получил подсказку к более глубокому восприятию этого процесса - и изучая ряд ваших снов и комментариев Вы мне кажитесь человеком, который смотрит на глобальные процессы, и именно глобальными проблемами и процессами Вы обеспокоены(и в этом похоже Ваш интерес).
Как опытный сновИдец, что бы вы мне посоветовали для практики сновидения?

В то время пока писал комментарий, пришло в голову следующее: луна энергетически связана с третьим глазом, источником интуиции; читая сонники там предлагается ряд толкований и именно интуитивно я стараюсь выбирать подходящее толкование, как например девушка выбирала бы себе новое платье - что удобнее, красивее и главное хорошо сидит, но в целом довольно часто есть сомнения либо в выбранном смысле, либо в глубине толкования, значит есть куда углубляться в своем "знании о снах".

Был однажды интересный опыт, но он длился все лишь мгновение - засыпал днем, как часто со мной бывает перед засыпанием шел долгий мыслительный процесс. В один момент я понял, что начался сон, когда как будто внутри головы зажегся свет с характерным звуком, когда включаются лампы дневного света. Момент, когда зажегся свет, и то, что я бодрствующим умом это заметил, меня так поразили, что на этом все и закончилось, я тут же проснулся.
Верно ли я считаю, что этот момент был первыми вратами сновидения по книге Карлоса Кастанеды "Искусство сновидения"?

Еще у меня к Вам такой вопрос. Мне приходила в голову идея, что знаки, которые мы замечаем в реальной жизни можно интерпретировать по соннику, насколько это может быть близко к истине?
Спасибо за Ваши комментарии.

Толкование прислал(а)
СонЦэ
147.38.  0. Вопросов много, явно у тебя, и все сумбурны, во процессах дня, Решай их все, реально по порядку, и всё пиши, в единую тетрадку.

1. Три главных параметра сновидений, это луна и солнце, и дата рожденья твоего.    2. К этому всему добавляем семь чакр организма человека. Обычно мои толкования идут по верхней, седьмой планке, но люди, читающие их, почти всегда опускают их гораздо ниже, именно до своего уровня мировосприятия.  3. Естественно, основная масса сновидений относится именно к телам человеческим. Некоторая часть сновидений относится к Душам, и лишь единичные имеют отношения к Миру. Мне всегда более интересны вторые и третьи.  4. Один важный момент: не замыкайся на Костаньеду и сонники, есть Авторы гораздо и покруче, но и они лишь малая частица истинного видения мира, которое реально истекает лишь из познания себя самого, Себя самого в мире Духа, Истинно Говорю ЯВам!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало