1. Такое ощущение что мы прибываем на электровозе на узловую станцию, а машинистом у меня оказывается какая то, незнакомая мне, девица.2. В определённой точке станции я выхожу из локомотива чтобы реально перевести стрелку. Электровоз разворачивается как то невероятно, словно бы это автомобиль, и быстренько быстренько едет в обратном направлении по станции а я, реально не успеваю заскочить в него, но..
3. Не то верёвкой не то тросиком я явно сцеплен с локомотивом и на башмаках, как на лыжах, тащуся за локомотивом.. Вот девица ещё раз меняет движение на противоположное, и я, вместе с локомотивом, еду в обратную сторону, а девица из окна говорит мне что ей сейчас некогда и встретимся позднее..
4. Явно сижу в вестибюле диспечерской. Заходит Серёга Журавлёв со своим напарником. Не замечая меня они идут на второй этаж и как то быстро возвращаются назад, и Серёга Журавлёв, говорит мне, не своим языком, точь в точь слова из фильма: Ирония Судьбы.. 5. Там к тебе твоя Надя приехала! 6. Я в некотрых непонятках, поскольку у меня нет такой, хорошо знакомой Нади, и тут, где то в сознании моём, явно всплывает образ этой, новоявленной Нади, худенькой девочки, в наивно больших очках, и где то здесь приходит пробужденье?!