Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Камни

Сон отчасти тревожный, отчасти необычный.

Мы с моим любимым человеком стоим на остановке, где-то в незнакомом месте. Рядом горы, лес, а мы знаем только то, что нам надо добраться до города. Здесь ходит один автобус, и его мы кажется и ждем. Проходит некоторое время и автобус приходит. Это маленькая газелька, в которой уже есть люди, и мы заходим туда, вместе с нами заходят и другие с этой остановки. Мы едем. Движение, как-то непривычно, едем, как мне кажется неправильно, в обратную сторону, хотя я понимаю, что именно в той стороне наш дом. Мы проезжаем мимо гор, каменистых пород. Тут люди, там вроде были только мужчины, некоторые, вышли на улицу и стали откалывать куски камня. Мой тоже вышел. Я вдруг понимаю, что он уже долго этим занимается (что забавно я сразу не поняла, но теперь понимаю, это связано чем-то с его работой, которая косвенно связана с камнями). Он приносит мне показать один камень. Сначала смотрю на него, края ровные, порода хорошая, добротный кусок камня такой. Хвалю его, говорю, что получилось хорошо. Потом замечаю, что на камне с одной стороны очень много вкраплений голубого материала, который ровными ромбиками через ровные расстояния растет на камне, придавая причудливый узор. Спрашиваю у своего МЧ, что это такое. Он отвечает, что каждый маленький ромбик, это душа, которая вылетая с земли, цепляется за камень и оставляет свой след. На этом сон закончился.

26.10.2015 в 14:20, приснился 26.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СвятоГор
147.02. Давно известно, камень -это клад, что нам дарует, всенебесный лад, Давно известно, камень -основанье, жилища -града, в явном колыханьи, И слово Духа, это камень тот, что неизменен, вдоль и поперёк, В словах -реально, Души пребывают, что о небесном, зримо возвещают, Я камень Тот, я основанье то, что утверждает, Ваше бытиё, КраеУгольный, камень я всецело, на перекатах, мирового тела!!

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Значит опора, хорошо, спасибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало