Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Исчезающая гора

Доброго всем времени суток! Сон приснился все-таки с пятницы на субботу.. Нахожусь я будто в новостройке, в квартире с друзьями или родственниками, но с кем - не помню.. Большие окна, еще без штор. Балконную дверь открываю, стою на порожке и любуюсь невозможно красивым видом, которого не может быть в микрорайонах Подмосковья. Вдали горы,ближе - прекрасная долина. Смотрю вниз: там красивые клумбы, с цветами , и шаровидные кусты  осенних цветов нежного лавандового цвета, ими внизу занимается какая-то женщина. В воздухе чувствовалась свежесть чистой природы. Немного захватывало дух от высоты 6 или 7 этажа, ведь балкона не было, может быть потому , что дом еще был не до конца построен. Вот я вижу, как благодаря игре света на фоне гор появляется еще одна гора, но не настоящая, а как бы нарисованная красным лучом во всех подробностях, то есть вполне художественно. Я поворачиваюсь к людям и кричу: посмотрите, там появилась гора, видите? Но она исчезает, а потом опять появляется.. То ли мираж, то ли голограмма..
2. Приснились сломанные наручные часы.

24.10.2015 в 14:27, приснился 24.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ma­len­kaya
Сломанные часы – напоминают вам о том, что ничего не стоит на месте, все изменяется.  Но вам не стоит поддерживать отношения с теми людьми которые в вас не нуждаются, не тратьте время на пустые объяснения или просто болтовню. Слишком много пустых людей вокруг.

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо, все правильно!

Толкование прислал
СвятоГор
146.80. Та голлограма, праздничное шоу, реально скоро, будет оно снова, Но лишь исчезнет, праздник наяву, она растает, в собственном бреду, И восторгаются, в реальности сердца, обманом этим, в естестве своя, А где то рядом, есть реальный мир, прекрасен он, вещает сноэфир!!

Комментарий прислала автор сна
олень
Святогор, спасибо, что не оставляете наши сны без ответа!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало