Прислал
СвятоГор

На Сомне с 1.10.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

146.53.Кадр 8 -Дубль 5 ?!

0. В данных видениях вроде бы и я и не я, вроде бы и учавствую и не Учавствую одновременно во всех, их, действиях..

1. Вот явно идёт некое объёмное действие с участием моего братика, но на каком то, явно незавершённом этапе, зримо прекращается, ибо я явно просыпаюсь в третьем часу ночи, а потом снова засыпаю..  2. Когда я засыпаю, то те же самые действия, в том же самом порядке, повторяются снова, до той же самой точки, но в этот раз я не просыпаюсь, а как то плавно перетекаю словно бы в новый Дубль данного видения, но уже с последующим развитием событий..

3. Вот словно бы я -ни я прохожу по коридору женского общежития, в котором практически все двери открыты, и за каждой из них находится девица, которая явно манит меня -не меня к себе.. 4.Вот я -ни я зримо оказываюсь с одной из них, происходит интимная сцена, словно бы в кино..Губы её реально горьки, и я это всецело ощущаю, и я -ни я двигаюсь дальше, обещаю ещё одной девице посетить её позднее, а сам добираюсь до конца коридора..  5. Здесь снова выплывает мой братик, добравшийся до своей, гражданской, жены, которая реально ревнует его, ко всей этой, женской, общаге, а я благополучно ускользаю в рассвет..

22.10.2015 в 6:35, приснился 22.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
СвятоГор
146.56. Сегодня заходила одна девица, и реально жаловалась на то, что уже семь лет как без мужа, и речи её были явно горьки..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало