Прислал
СвятоГор

На Сомне с 1.10.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

146.33. КолЛоБок!!

1. Вот я ясно вижу вроде бы обычный закат Солнца, которое прячется -прячется за горизонт, и вот, вроде бы остался последний лучик, но не тут то было..  2. Из за горизонта, в обратном направлении, начинает выползать что то, наподобии солнца, но вовсе не солнце. Вот оно всё увеличивается и увеличивается в размерах, но поднимается не верх, а словно бы накатывается на нашу планету, и как мощный Каток, начинает словно бы подминать её под себя, но не так уж совсем сильно, а словно бы выравнивая её, сшибая вершины и заравнивая долины..  3. Вот я словно бы возношусь над всем этим, а этот КоЛоБок, перекрывая всю планету, прокатывается по всем, 24 двадцати четырём, часовым поясам её, растворяется где то на Востоке, и в лучах его закатного движения я отчётливо вижу совершенно новую Планету под собой!!

20.10.2015 в 6:15, приснился 20.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Камо грядеши? На юг идешь ли господи?

Комментарий прислал автор сна
СвятоГор
146.45. 1. Вчера пришло реальное сообщение с Нашей планеты, возвещающее о том, что к Земле реально приближается второе Солнце, и пребудет оно к ней ни когда нибудь -потом, а реально 28 Октября 2015 года!!

2. Взирая трезвым разумом на данное сообщение мы ясно понимаем, что вся эта грёбанная аппаратура, сообщающая нам об этом явлении, явно и зримо ошибается, однако..  3. Взирая трезвым разумом на Мир мы ясно знаем, что вспышка сверхновой, произошедшая весьма и весьма давно, на днях или раньше Дотянется до нашей планеты и реально свершится То..  4. Свершится то, что в Откровении Апокалипсиса и в Евангелии Записано как огненное крещение Земли!!

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Посмотрим, что будет  28.,кто-что увидит пишите.Интересно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало