Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бульвар. Книга.

Это было на бульварах как в Испании. Тихие, красивые, бульвары. Я ходила с книгой, искала место, где можно её почитать села в трамвай и поехала, были однотипные улицы, ну я немного почитав вышла на остановке которой была, и заметив лавочку, присела. Потом я читала, и увидела парнишку с такой же книгой, начала его тихонько окрикивать, как зову друга в школе "браатишка". Ну он меня явно не слышал, но всё равно сел рядом. Я показала ему обложку книги, и она была точь в точь такая же. Я ему улыбнулась, ну и он взаимно. Потом он резко от меня отсел немного подальше, и пришли его родители, они у меня спросили что я читаю, я показала и сказала что у него такая же, но почему-то у него уже была другая обложка, я удивилась и сказала что обозналась наверное. Продолжила читать и всё. (В реальности эту книгу начала читать, но времени мало, поэтому читаю реже).

17.10.2015 в 22:56, приснился 17.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СвятоГор
146.21. Чтобы со временем, в гармонии идти, не отставать, на жизненном пути, Читай быстрее, книгу ты свою, ведь отстающих, явно я не жду, Так и от друга, можешь ты отстать, если за ним, не будешь поспевать, Читай быстрее, снова Говорю, я отстающих, в явности не жду..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало