Прислала
МилкаS

На Сомне с 24.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опасный салют. Убийство собаки. Дети стали щенками

1. Я на центральной улице своего микрорайона. Со мной мои бывшие одноклассники, нас человек 5-6. Машин нет, многолюдно как никогда. Ощущение праздника - вдалеке вижу красивые залпы салютов... Вместе сначала двигаемся по тротуару. Мы направляемся к моему дому - для этого нужно перейти проезжую часть. Эти самые салюты теперь я вижу ближе, заряды пролетают вдоль дороги и взрываются  в конце улицы на уровне человеческого роста, (т.е. не в небо, а могут попасть в людей, тем более, что стреляют с неизвестным интервалом.)Я мешкаюсь, отстаю ото всех, и перебегаю дорогу одна на свой страх и риск.
2. Только свернула в соседний переулок, вдалеке вижу суету, застываю на месте. Мимо меня  пробегает собака - дворняга, крупная, коричневой расцветки. И ошейник есть и поводок волочится следом. За ней гонится толпа людей, не русских, темных, в чёрных одеждах. Салют попадает в неё, она теряет скорость - ранена. Её догоняют уже далеко от меня, её растерзали, убили... Мне жаль, я в шоке наблюдаю это. И теперь понимаю, что это совсем "не праздник", это - опасность.
3. Ребята ждут меня у дома, на лавке сидят. Я не могу пригласить их в дом - у меня неубрано и за это стыдно, а вдвойне стыднее за то, что не держу людей на улице. Одна из одноклассниц со своим реальным ребёнком - 8месяцев, поэтому хочу взять с собой на улицу крестника - 7 месяцев. Мама крестника сначала против, но потом соглашается и говорит "смотри лучше, ведь еще маленький"
Дети перевоплощаются в щенков - один маленький, второй огромный. В игре большой проглатывает, съедает маленького. Понимаю, что сына моей одноклассницы больше нет, да и крестника тоже нет - только щенок. Меня предупреждали, я не уследила - я виновата, не знаю как жить теперь.

16.10.2015 в 22:19, приснился 16.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СвятоГор
146.13. 1. Ближайший праздник здесь, четвёрто ноября, там и салюты, кружатся сполна, Ты приближаешься, к нему неТоропясь, так возвещает, сонная нам вязь,  2. Сама опасность, ты находишь в нём, ведь в праздник любим, мы забыться сном, Сперва нажраться, а потом -подраться, назавтра -просто, тупо улыбаться,  3. И даже в явности, в реальности с детьми, будь осторожна, зримо в эти дни,А лучше -вовсе, спрятаться в подвале, чтобы тебя, совсем не отискаЛи..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало