Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пришельцы атаковали нашу хим.лабораторию

Я -химик, работаю в большой лаборатории, что-то синтезирую. У меня есть друзья в своем отсеке, и мы хорошо общаемся с соседним. Как-то раз приходят соседние и говорят, что нашли ведро, в нем тяжкие какие-то. Хотели выкинуть, но их всех на сторожил запах, странный , как они его назвали,  органический запах тухлятины, решили, что кто-то из них сделал какую-то реакцию неправильно, быстренько подтер все тряпкой, чтобы потом ведро выкинуть. Своих опросили - никто не делала, к нам пришли. Но и у нас любителей напартачить не нашлось.
Приходит та же бригада через какое-то время вновь к нам. И аккуратно выманивает нас почти знаками из лаборатории на улицу. Мы вышли, они рассказали, что исследовали тряпки из ведра, там инопланетяне вещество. Весь центр уже давно поговаривал тихо о нашествии инопланетян, но ты были просто разговорчики, а теперь - наша реальность.
Уж не помню, как они сделали такой вывод, но только сказали, что инопланетные везде вокруг нас в нашей лаборатории, они постоянно за нами наблюдает, ничего хорошего не жди.
С этой минуты наша жизнь круто меняется. Действительно мы повсюду чувствует наблюдение и слежку, мы перестали общаться на личные темы, только знаками, понятными лишь нам одним и то очень редко. Каким-то хитрым образом инопланетянам, которые выглядят как люди, поэтому их так трудно раскусить, удается запереть в одной комнате меня, девчонку из моей бригады и из той, где обнаружили ведро. Мы точно знаем, что нас не вы пустят просто так. Откуда-то звалась и крепнет мысль, что именно на нас будут проводить эксперимент размножения без участия мужчины. Мы трое совсем не хотим размножаться друг с другом. Две девчонки совсем приуныли, у одной началась настоящая паника. Я пытаюсь их успокоить как могу, а сама все время думаю, как отсюда выбраться. Пока никаких идей.

15.10.2015 в 6:47, приснился 15.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СвятоГор
145.84. Понаслушалась, понагляделась, всякой всячины, поднатарелась, Мозг в реальности, всё то смешал, и своё вам, Кино показал!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало