Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На кануне Нового Года.

Приснилось что канун нового года, и я хотела поехать в Москву. Ну мама была не против, и бабушка. Я там всё время просчитала, чтобы успеть. Что-то делала, хлопоты по дому. А после я пошла в магазин, выбирать подруге подарок, я спросила какой год ну по животному будет мол, а мне ответили "Волка". Хотя я всё равно взяла зайца, может потому что он был симпатичней. Вышла с магазина, там была какая-то компания, и была моя знакомая, она предложила идти с ней, ну время было я пошла. Они предложили игру, и кто проиграет тот всем из игроков раскидывает фотографии интимного характера, и ещё при том, что если надо будет они смогут воспользоваться этой фотографией (ну там если поссорятся или ещё что-то). А я не играла, ибо мне проблемы не нужны были, и я пошла дальше. А куда уже и не знаю. х)

15.10.2015 в 5:40, приснился 15.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СвятоГор
145.83. Год Волка будет, только в Восемнадцтом, неужто будешь, явно дожидаться, Ещё реально, тысячу деньков, чтобы пришёл, волчара без стихов, Но может так, случится кардинально, что год грядущий, Волком выйдет тайно, Тогда реально, Зайчик вам поможет, год пережить, вещает здесь Прохожий!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало