Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Босоножки на размер меньше подошли

Приснилось мне в воскресенье утром. Я купила себе красивые, классические, лаковые, дорогие, качественные черные босоножки на плоском ходу. Когда я мерила их - выбрала 38 размера. Хотя мой размер 39. Они были большемерками (шли на размер больше). Я меряю 38, хотя знаю что, ношу 39 , и они мне подходят. Пальцы не свисают, даже есть небольшое расстояние, в них удобно. На всякий случай померяла 39ый - он мне оказался большой и по длине и по ширине, ремешки болтались. Короче, выбрала 38ой. Очень себя хорошо в них чувствовала, они красиво на ноге и удобно, и дорого. и везде в них  ходила. И все время почему то это мысль крутилась: надо же 38, а мне подходят, и не видно что не мой размер. И вот сижу я на каком- то публичном мероприятии, типа награждение или вручение в первом ряду, хлопаю в ладоши, в этих босоножках. Замечаю свою бывшую начальницу 15и летней давности, которой уже нет в живых. Мероприятие заканчивается, а она мне говорит: все-таки это не твой размер. А я говорю где ж малы? посмотрите спереди пальцев еще сколько места? А она говорит, ну это ты ногу назад к пятке сильно сдвинула. Я смотрю - не малы, и с пяткой все нормально. Просто у них фасон такой что нога немного сдвигается к заднику. Но там тоже все нормально, место есть.

11.10.2015 в 21:46, приснился 11.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СвятоГор
145.48. Похоже виденье, вещает реально, о вашей работе, в моменте локальном, Начальница бывшая, и подсознанье, тебе говорят, что работа мала, А кто в этом Прав? Разберися сполна, вещает видение, явно с утра, В себе разберись, говорит сновиденье, быть может быть правда, работа мала..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало