Прислала
Магния

На Сомне с 2.3.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Принимаю роды

Сегодня,т.е. с субботы на воскресенье снится сон,что я принимаю у кого-то роды.Роженицу не видела,процесс рождения тоже,а вижу уже родившегося младенца,держу его на руках и думаю-"его же обмывать надо".Тут моё внимание отвлекает какой-то земляной ком,пермешанный с травой и соломой,который оказался на кровати,застеленной простынью.Я откладываю младенца и начинаю аккуратно стряхивать эту землю,не снимая простынь с кровати.Кое как стряхнула.Беру опять младенца и начинаю его обмывать,беря воду из таза."Нет,-думаю,-вода-то холодная,ещё простудится.."Опять откладываю ребёнка .А ребёнок не издаёт не звука,но я знаю,что он живой.Теперь уже вода в тазу тёплая,начинаю опять его обмывать и вижу,что у него густой длинный чёрный волос и чёрная борода на лице.Следующий кадр-ребёнок после купания в чистом белом белье и я ещё его прикрываю одеялом повыше так,что виден только нос-типа,чтоб потеплее ему было.

11.10.2015 в 20:04, приснился 11.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СвятоГор
145.46. Похоже всё, на отношенья с Богом, что у тебя, являют здесь тревогу, Младенец этот, это Сам Христос, так говорит, тот сонный туесОк!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало