Прислала
Kukul

На Сомне с 2.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Остановка времени, кровавый дебош

Во сне я прихожу на некую подработку вместе с какими-то подругами. Почему-то в этом мрачном, старом здании полно военных, причем каких-то одичалых, наглых, стереотипных солдат с поехавшей крышей. Они прикапываются к тем, кто им не нравится: наезжают на какого-то робкого парня, который просто хотел что-то почитать здесь или поучить, тот с каким-то девчачьим криком убегает. Мне дают работу, которая по сути является облегченной версией моей настоящей работы. Мне настолько не нравится атмосфера в этом здании, что я отказываюсь работать, уведомляя об уходе девушку за приемным окошком.
Потом начинаются какие-то неприятности и погромы, но я нахожу у себя силу останавливать время. Причем не на 5-10 секунд, а довольно долго, но сдерживать потом сложнее. Я останавливаю время и прохожу мимо дерущихся людей, но потом почему-то оказываюсь в маленьком здании, типа сарайчика. На двух девушек нападает бешеный пес и убегает. Я в ужасе, не смотрю на тела, но знаю, что девушки пока живы. Я звоню в скорую, но на звонке долго играет дурацкая мелодия. Затем трубку берут и начинают говорить что-то, что в общем смысле означает отказ от выезда, но по сути невнятный бред, лишенный логики. Потом машина скорой помощи все-таки приезжает, но не к нам, а к соседнему большому зданию (похоже, это и есть то здание с работой). И что за машина! Она расширилась до размера фуры, там много персонала. На улице темно, но здание в огне. Я вылавливаю одного медика-девушку, у нее красиво блестят глаза от близости огня. Я прошу заглянуть в здание-сарай, где на девушек напала собака, доктор соглашается. Мы заходим вместе, она вытаскивает из-за угла куски сырого мяса. Я восклицаю: "О господи! Я был уверен (в этом сне я мужчина), что они еще живы!"
Меня поражает, как мало осталось после нападения собаки.
Когда все это разрешилось, у меня идет нормальная жизнь, я жду последствий остановки времени. И на следующий день они приходят - в один обыденный эпизод время срывается на ускоренную перемотку, как на видеокассетах. Оно вскоре останавливается, отмотав, видимо, сколько нужно было. Я понимаю, что в противовес остановке нужно найти время, чтобы это время ускорить, и думаю, что вполне смогу привыкнуть к такой способности.

1.10.2015 в 6:16, приснился 1.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СвятоГор
144.52. Возможно где нибудь, на ближнем -на востоке, ты побывала, словно бы в потоке, Всё это там, реально происходит, под потранаж, всемировых мелодий, Мирок наш тесен, знаем мы реально, мирок наш тесен, знаем мы локально, Коль покаянье, мы не будем соТворить, и с нами тоже, будет проходить..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало