Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нужно спасаться!

Здравствуйте! Приснилось под утро. что я в каком-то многоэтажном доме в квартире, выглядываю в окно и вижу  что там то ли самолет упал, то ли еще чтото. Черный дым. В общем опасность. Я начинаю стремительно закрывать окна. А окна не пластиковые, а как были раньше. На некоторых краска под облезла. И окон много, закрываю в основном форточки. Закрыла все. Но чувство опасности нарастает. Выглядываю в окно и вижу далеко на окраине землетрясение, дома падают как под кошенные и это приближается к нам. На руках я держу раздетого сына и думаю что нужно одеть его очень быстро и бежать спасаться. С тем и просыпаюсь


8.11.2015 в 17:13, приснился 8.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
148.13. Картина мира, в явности -такая, что всех она, реально напрягает, И как ты окна, те не затворяй, тот мир ворвётся, явно -так и знай, И градус будет, повышаться зримо, всех изменений, мирового грима, Куда не прячься, всех Господь найдёт, и к покаяньЮ, мир весь приВедёт!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало