Прислала
МилкаS

На Сомне с 24.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новости о смерти

За одну ночь 2 "смертельных" сна, в которых люди, с которыми я когда-то общалась - умирают. Ощущения и во сне и после - не из приятных.
1. Моя бывшая коллега говорит мне, что уходит - скоро умрёт. И просит меня позаботиться о своей младшей дочери. Подводит меня к столу с разноцветными детскими шерстяными (похоже на мохер) свитерами - они новые, в упаковках, аккуратно разложены по всему столу и в несколько рядов по высоте. Всё это - для её дочери, по мере того как девочка будет расти - там и размеры свитеров от меньшего к большему. Говорю, что девочка и так уже наверное взрослая, почему я?(у нас с её дочерью разница в возрасте 10 лет - по реальному ей сейчас около 16 лет) Коллега отвечает, что нет никого кроме меня. Вижу девочку - она такая, какой была 7 лет назад (такой я её реально видела), а я такая как сейчас. И я не отказываю...

В реальности мы познакомились 7 лет назад, она была моим наставником около полугода, после чего она перешла на другое место работы. Отношения всегда были хорошие, но с тех пор жизнь нас больше не пересекала.

2. Время вернулось на 8 месяцев назад. Вижу свою одноклассницу беременной и ещё несколько одноклассников рядом. Она жизнерадостная, счастливая (тогда так и было - в этом марте она родила сына). Она отлучается от нас и мы через некоторое время узнаём, что она умерла и ребёнка тоже не спасли. Подробностей нет, только факт, что она с малышом уже не живы. Все в шоке - как так может быть? И мне на глаза попадаются наши совместные с одноклассниками фото, а я всё не могу поверить, что её больше нет

7.11.2015 в 23:45, приснился 7.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
148.05. На самом деле, это всё намёки, тебе намёки, явНой недотроге, Что надо -мол, детишечек рожать, реально время, да не упускать, А ты всё принца, ждёшь наверняка, но нет его, мы знаем то сполна, Уходит время, от тебя всецело, так говорят, покойники умеЛо..

Толкование прислала
марфа
Милка, в той или иной мере сон перекликается со сном о муке. Центральная проблема здесь-становление матерью.В первом случае вы как бы игнорируете факт, что время уходит, остановились на одном возрастном этапе (девочка во сне и вы тоже). Во втором : смерть-это отрицание некого факта, вы его выводите из сферы сознания. Действительно, ваша одноклассница "умерла" как юная девушка, но "родилась", как мать (вместе с рождением ребёнка), но вам психологически трудно принять такой этап в жизни ровесниц...

Комментарий прислала автор сна
МилкаS
Суть первой части сна у меня уже в разряде повторяющихся снов. Уже раз пять за последние пару месяцев снится, что мне "доверяют" присмотр за маленькими детьми их собственные родители - и я не отказываюсь.

Так то конечно не игнорирую))), просто не впадаю в панику.

Позавчера вообще приснилось, что теперь я работаю воспитателем в детском саду. Один мальчик, взяв меня за руку, привёл к себе домой (уж так я ему понравилась). Родителями оказались мой бывший ухажер и его реальная жена, они сидели за столом. Он сделал вид, что не знает меня. Жена его лишь мило мне улыбалась. Мне стало не уютно и я поспешила уйти. Он догнал меня, извинился, сказал, что "не может сегодня уйти, а сможет завтра".

А про второе - наверное, просто теперь она всё время с ребёнком проводит (она у нас всегда заводилой была), вот мы без неё и остались)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало