Прислала
olesya­19977

На Сомне с 21.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бред и какая то женщина

Мы сидели на лавочке и разговаривали с лешей ,он мне что то рассказывал и говорит ,странную фразу ,когда я был бедняком ,и его лицо становится старым и появляются золотые зубы ,зуба 4 наверное в нижнем ряду с лева подряд ,я стараюсь не показывать вида и он повторяет фразу ,я также стараюсь не меняться в лице ,а смотреть также как и смотрела ,и тут между нами какая то то ли женщина то ли девушка ,буд то там всегда и сидела ,смотрит на меня ,на него опять на меня и говорит ,посмотри только как мило она на тебя смотрит ,я сразу отвернулась ,засмущавшись ,и потом мы начали общаться в троем ,дальше ничего не помню ,то уже момент ,что почему то висит Лёша с обрыва ,держит меня снизу ,и меня вытаскивает эта женщина что была и потом мы вместе вытягиваем его ,сначала она толчком почему то летит и ломает пеленальный столик и мы пугаемся где он ,я сразу бегу к нему ,причём почему то издавая звуки как индеец и в коридоре врезаясь в него и обнимаю ,потом приходит та и я сразу ухожу одна на кухню ,потом вижу в своём отражении с правой стороны под глазом как цвета йода наверно в размер 3-4 пятирублевых монет пятно и я думаю когда это наконец пройдет

6.11.2015 в 14:31, приснился 6.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
147.91. Похоже здесь, предстали отношенья, тебя и Лёши, в явном проявленьи, В Грядущий день, в грядущие года, они предстали, в естестве своя, Теперь подуМай, трезво и реально, такое ль ты, желаешь в Ожиданьях? И если Нет, с Алёшкой не водись, сейчас и сразу, явно разойдись..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало