Прислала
МилкаS

На Сомне с 24.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Америка

Весь сон маленькими отрывками, этапами:
1. Я собираюсь «в Америку» как турист, на экскурсии. Что брать из вещей не знаю – ведь даже не представляю какая там будет погода. Беру 1 кофту, 1 куртку (на случай если будет холодно) и сапоги – похожи на дутики. Знаю, что мне в них будет комфортно, удобно. Цвет вещей был непонятен и не обычен – плавные переходы от одного цвета к другому, запомнила только сапоги – в бело-бежевом-малиново-бордово-красном оттенке. И вещи красивые – нравятся мне, выглядят как новые.
2. Я в аэропорту в ожидании рейса и билет есть.
3. Уже в гостинице. Дружелюбный, вежливый персонал. Уютный, чистый, хороший номер. Появляется уборщица с тем, чтобы прибраться. Говорю, что сама убирусь, говорю что «Я так не привыкла». В ответ она лишь мило улыбается, отвечает, что «у нас так принято» и выполняет свою работу.
4. Экскурсия началась. Гида нет, я сама по себе по какой-то площади гуляю – немноголюдно и нет страха потеряться, заблудиться. Улицы чистые, все здания красивые, достойные, непошарпанные.
5. Вижу фотографию: моё лицо с идеальной кожей, небесно-голубые глаза (ярче, чем в реальности), волосы завязаны в хвост. Сфокусировано так, словно я на возвышенности, а на заднем фоне – тот самый город, в котором была экскурсия. И на ладони у меня статуэтка одного из зданий – я демонстрирую его на этой фотке.

5.11.2015 в 23:03, приснился 1.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
147.89. Спроси себя, а Почему? С утра, Тебя так манит, та заморская страна, Тогда ответишь, ты на тот вопрос, зачем Америка, являет сонный рост, Но явно главное, ты где то пропустила, та статуэтка, что имеет силу, Она хотела, что то вам сказать, так говорит, полночная печать..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало