Прислал(а)
СонЦэ

На Сомне с 1.11.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

147.79.ЧужиЕ ГороДа!!

0.Я в Духе Был, Я Духом Был!  

1. Плыву я такой, никого не трогаю, и по мере плаванья своего, явно посещаю то одних -то других персоналий мира сего.  2. Вот ясно вижу -ощущаю многодетную Мать, и её, оргазмирующую плоть, и где то здесь же, как в противовес ей, мёртвую -живую, женщину, плоть которой совершенно не рожала, и вся жизнь её пронеслась в этой фазе, но, что самое интересное..  3. Ни та и не другая, явно не имели к господу никакого отношения..

4. Вот я ясно вижу трудягу -парня, просто трудоголика, и как противовес ему, бомжа и бездельника, и что самое интересное, ни тот и не другой не имели к Господу никакого отношения..

5. Вот я ясно вижу нашу доблестную интелегенцию, вся жизнь которой прошла в бумажках, и, как противовес им, реально вижу девицу, всю жизнь свою посвятившею всяким зверюшкам, но, что самое интересное, ни те и не другие не имели ко Господу никакого отношения..

6. И вот я зримо вижу, как вся эта разношёрстная компания словно бы собирается в один автобус, и всех их куда то везут, и кто то из пассажиров донимает водителя вопросами и он, отвлекаясь, чуть не врезается в кого то но явно выворачивает и зримо привозит и выгружает всю эту компанию где то в осеннем парке, позднего периода, и именно в этой точке я и выпадаю в рассвет..

5.11.2015 в 6:35, приснился 5.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало