Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Букет

Я на балконе. Странно но на проветривание открыто не окно, а дверь!! Добротная. Хорошо установлена. Чисто вокруг. Красный ковер под ногами. Боюсь, чтоб мой кот (умерший на этом балконе) случайно не выпал с балкона через дверь. Тут же драцена. Без корней. От нее отделилась часть и теперь это - другое растение. Оно у меня в руках. Зелени так много, что смахивает на букет. И да, теперь это букет из веточек денежного дерева. В зале у мамы гости, мы сидим за столом. Последнее, что вижу: Мои колени прикрыты подолом длинного светлого платья, на них лежит завернутый в целлофановую упаковку необычный букет.

5.11.2015 в 12:43, приснился 5.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
147.84. А может это, просто сватовство, к вам просочилось, словно бы вино, В таком вот виде, в явности явилось, во сновиденьи, зримо утвердилось..

Толкование прислала
Nata 60
Балкон - это связь с прошлым, может кого то встретите из прошлой жизни, кого давно не видели,а растение с двумя корнями, значит что у вас появится еще какая то новая жизнь, зеленый цвет вообще очень неплохо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало