Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умерший дед и туалет

Мое детство прошло в доме дедушки и бабушки. В последние годы уличный туалет был близок к переполнению. Вот во сне пошла в туалет, заглядываю в дыру, далеко ли до фекалий. Да наверно с полметра. Страшновато, не провалится ли туалет. Пробую ногами пол на прочность, вроде нормально. Присаживаюсь мочиться, но попасть в дыру никак не получается. Обмочила и пол и дверь. Тут слышу, кто-то приближается, а дверь не замыкается. Я кричу "занято", но это покойный дед, не слышит ничего и открывает дверь. Я повторяю, что я тут. Дед как зомби, ничего не видит, не слышит, не говорит. Наткнулся на препятствие, развернулся и ушел. Думаю, совсем старый стал, жалко его, хотелось за ним поухаживать.

4.11.2015 в 11:32, приснился 3.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
147.81. Здесь продолженье, фильма про Дракона, мы наблюдаем, явно от перона, Уходит время, ваше в никуда, идёт в отбросы, в миг всебытия, Так незаметно, жизнь твоя умчится, умчится вся, как призрачная птица, Сама подумай, стоя на ветру, как Изменить? Вам данную судьбу..

Толкование прислала
Nata 60
Вспомните о дедушке, помяните его

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
обязательно

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало