Прислала
Lidia

На Сомне с 23.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подъем и спуск с высокой горы, странная церковь

Я нахожусь у подножия заснеженной горы возле вагончика с людьми,  собирающимися подниматься вверх. Поскольку мне нет места, я просто ПОЛЕТЕЛА рядом. Подъем очень крутой и очень долгий, но я справилась. На вершине оказался милый деревянный  домик  с  2 башенками. Глянув по сторонам, я ужаснулась: со всех сторон и до горизонта были снежные горы, но все они были как будто присыпаны  углем. И несмотря на наличие дома, а также того, что наша гора единственная была  белая и самая высокая, я чувствовала себя одиноко.
Часть людей решила спуститься и я вслед за ними. Кто-то залил участок горы водой и спуск оказался легким, быстрым и приятным. На удивление, не упала и никого не сбила ( на встречу брели поодиночке люди). Внизу был заснеженный город - по архитектуре я поняла, что европейский. Все спустившиеся куда-то исчезли и я осталась с одним незнакомым мужчиной. Мы стали бродить по улочкам, из-за отсутствия денег было не комфортно. Прямо на дороге была небольшая лужа( странно, что не замерзшая). Мужчина предложил меня умыть, я отказалась. Тогда он умылся сам. Вдруг вышли к огромному католическому храму. Зайдя внутрь, я поняла, что что-то не так. Оглянувшись по сторонам, увидела, что нет горящих свечей, а под стенами валялся слегка поврежденный рождественский декор - ясли, волхвы и т. п. От удивления проснулась.

30.11.2015 в 17:29, приснился 1.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
151.39. Здесь точки три, фиксируются явно, два Рождества, и Новый год всеславный, Никто до Бога, явно не идёт, всех новый год, собою всё влечёт, И лишь один, мужчина иль Монах, ко Рождеству, стремит сердечный Фракт, Не отрицай, в реальности -того, кто перед Богом, предстоит Давно!!

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Ваш сон предупреждение, к вам привязался нечистый. Предложение умыться в грязной луже, и поход в католический храм, в котором не горят свечи абсолютно ясно указывает, что вас пытаются привести к инициации на темную сторону, рада за вас  от всех предложений вы отказались.Будьте осторожны в дальнейшем. Это только начало, до конца поста темные силы вас будут постоянно искушать.

Комментарий прислала автор сна
Lidia
Ангелинна, спасибо за ответ.Эпизод с храмом меня напугал, я в первую очередь из-за него выложила сон.Теперь буду бдеть.Только вода в луже была абсолютно чистая, наверное это имеет не плохое значение.Полярная, вам тоже спасибо за ответ.Только я не очень поняла вторую часть трактовки, растолкуйте, пожалуйста попонятней

Комментарий прислала
ПолярнаЯ
151.53. ДуховНик вам нужен, реально и зримо, ДуховНик вам нужен, в процесах единых, Который пред Богом, всегДа предстоит, служение Богу, реально творит!!

Комментарий прислала автор сна
Lidia
Спасибо, пойду в церковь.

Толкование прислал
Mik
Подъём в гору может означать преодоление препятствия для достижения жизненных целей. Взобралась на гору достигла целей. Две башни могут означать выбор жизненно важной цели, к которой следует стремиться. Скромный домик на вершине может означать скромные цели, или преобладание духовных целей над материальными.
 Горний мир, покрытый снегом - твои духовные достижения. Чистота снега определяет чистоту помыслов и качество духовных достижений. Уголь на снегу - суть препятствия в духовных поисках, или грешки, которые портят общую картину в "книге жизни".
 Далее идёт спуск - жизнь идёт к закату. Быстрый спуск - ничего интересного после достижения цели не предвидится. Лужа с грязным дном, но чистой водой - соблазны. Соблазны - суть удовольствия, или ложное "духовное" учение, возможно секта/маленькая лужа/, которое снаружи кажется заманчивым и истинным/чистая вода/, но если глубже копнёшь, то грязь и ложь. Мужчина пытался склонить к греху или ложному учению, но ты поняла подвох и отказалась от "крещения" в луже и правильно сделала. Т.н. "духовники" делают своих последователей зависимыми от них, энергетически паразитируя на них. Если они и дают какие-то крупицы духовности, то за высокую цену рабства и зависимости от него и от эгрегора его учения.
 Об этом свидетельствует и раздрай в католическом храме. На вид, снаружи он красивый, но огонь в свечах, означающий присутствие духа, внутри храма отсутствует. Рождественский декор повреждён - учение Христа искажено. Если ты православная, то католический храм указывает на чуждость для тебя предлагаемого мужчиной учения.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Интересный комментарий,описания вершин и спуск, я с этим согласна,просто не было времени расписывать весь сон по пунктам. Но с лужи начинается  неточности искажающие весь дальнейший смысл.
-Лужа в первичном описании просто маленькая лужа с чистой водой. Домыслы о грязном дне и дальнейшая смысловая цепочка,поэтому становится неверной.
-Наш Полярник советуя обрести духовника говорил о  христианской традиции,согласно которой,  нужно выбрать для себя священника с которым можно обсудить проблемы мучающие человека, а вы  под духовником подразумеваете учителя-наставника темного, который одной рукой помогает  и учит  управлению силой, а другой большую часть  энергии и удачи  забирает для себя. В этом я с Миком согласна.
-С храмом согласна,только мужчина предлагает не учение, такие храмы обозначают черную мессу, отсюда вывод конечный, который я и написала, к вам привязался нечистый(темный)

Комментарий прислала автор сна
Lidia
Спасибо большое за подробные интерпретации. Мик, действительно вы дофантазировали насчет грязного дна в луже - это было не так. Лужа была маленькая - как 2 ладони - на дороге, покрытой снегом ( дно было из белого снега). Дивно, что не замерзшая, с кристально чистой водой.
Также насчет храма - ничего в нем снаружи красивого не было, единственное,он потряс своим огромным размером.
Я так понимаю, что,возможно, попаду в переплет, из которого долго не буду видеть выхода ( долго бродили бесцельно улочками, без денег) и поэтому появится человек с каким-то ложным учением (секта и т.п.).
Что ж, буду бдеть...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало