Прислала
Katriina

На Сомне с 6.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный человек и канарейки

Тёмное время суток, как будто бы зима или поздняя осень. Мы с мужем купили вторую квартиру на совершенно другом конце города. Или сняли, не знаю, это не так важно. Главное, что мы постоянно посещаем эту вторую квартиру, а живём якобы в своей теперешней. И вот в один из таких походов в ту вторую квартиру, нам пришлось заходить в дом через какой-то второй дом -- как бы насквозь. Сквозь чужую квартиру. Дом этот проходной невероятной средневековой постройки, как замок, с очень высокими потолками, древней мебелью, всё тёмное и древнее, нет электричества, горят лишь свечи. Но нам нужно пройти сквозь него во что бы то ни стало. Проходим -- и там сидит человек в высоком древнем кресле, как бы отдыхает от забот, даже по-моему он был в домашнем махровом халате, и вроде с книгой.. Хорошо запомнились черты лица -- мужчина лет 55-60, седоватые волосы, дня три небритый подбородок, но очень проницательный и мудрый взгляд. Мы с ним как будто из вежливости поздоровались, и он совсем не удивился, что мы проходим в свою квартиру через его дом. Как будто это в порядке вещей. Потом он представился: "Меня зовут Станислав Константинович" Это я запомнила очень чётко. Знакомых с такой внешностью и именем у меня точно нет, поэтому необычно и интересно, почему так)) Затем я заметила, что в его доме живут канарейки!!! Где-то высоко под потолком висит клетка, и в ней поют канарейки. У меня самой (в реале) живёт певчий кенар, поэтому меня это заинтересовало, и я поднялась поближе к клетке. Там сидело несколько птиц, штук 5-6, и они были очень красивые - не просто жёлтые, а с серо-зелёными окантовками крыльев и хвоста. Я открыла зачем-то дверцу клетки, и одна из птиц села ко мне на ладонь и стала петь. Это было так необычно и приятно. Потом я ходила по этому древнему дому и любовалась птицей, которая постоянно сидела у меня на ладони.Затем мы оказалась опять на улице, и вроде как намечался некий праздник -- то ли Рождество, то ли ещё что-то. И тут рядом со мной оказывается моя сестра Аня, и нам с ней якобы нужно идти за покупками для праздничного стола. И самое главное -- нам нужно было купить квашеную капусту!! При этом в реале Аня живёт далеко от меня в Москве, а я живу в Финляндии. Мы идём с ней по тёмной улице, обсуждаем предстоящий праздник и перечисляем, что нужно купить. И тут я просыпаюсь.

30.11.2015 в 14:00, приснился 29.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СольНце
151.35.Стань явно славной, говорит вам Станислав, и постоянНой, Константин вам возвещает, От знанья -Силу, Души обретают, на перекатах, и заморских стран, А знанье мира, только лишь Христос, дарует явно, в области реальНой, К нему спешите, путь ведь недалёк, на перекатах, вечности локальной..

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Конечно же нет, вы случайно с мужем пересеклись в дороге к дому с колдуном, он назвал вам свое имя. Странно, в астрале, если знаешь имя колдуна легко к нему найти дорогу.  И поэтому просто так  никто свои настоящие имена никому не открывает. Скорее всего вас объединила любовь к певчим птицам, он разрешил вам открыть клетку с птицами. Он  скучает в своем древнем замке силы, и решил с вами познакомиться, поэтому спокойно разрешает вам проходить через его территорию. Места  обитания всегда надежно  у колдунов защищены, возможно вы с ним теперь постоянно  будете встречаться во снах. Дальнейшие  ваши сны покажут чего он хочет от вас. Пишите,это интересно.

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
вероятно в ваших новых начинаниях (символ-птицы-пение), вам хотелось бы продвинуться дальше, но вы испытываете недостаток в авторитетном мнении..

Комментарий прислала автор сна
Katriina
спасибо за комментарии-толкования всем..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало