Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Папа умер?

Мне нужно в ванную комнату, но там занято, я стою под дверью, дверь незаперта, поэтому чуть постояв, я аккуратно тихо заглядываю туда. Ага, вижу папа моется в ванной, вернее я виду его сидящим боком, в глубине, просто понимаю, что это он и решаю подождать. Сижу у двери жду, жду, наконец, понимаю, что просто лопну сейчас. Стучусь, тишина, наверное он меня не слышит из-за плеска воды, захожу, пока иду к ванне, говорю, мол, ну сколько можно сидеть, в ответ тишина, тем временем я уже у ванны. Папа сидит почему-то в воде, но одетый, в куртке, он не движим, трогаю его, холодный, я в ужасе, папа что - умер, начинаю почему-то бить его по щекам, в какой-то момент мне кажется, что пошло какое-то движение, легкая судорога, продолжаю пытаться как-то его расшевелить, думать некогда, пытаюсь позвать на помощь, но крика не получается, просыпаюсь в ужасе.

30.11.2015 в 10:39, приснился 30.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СольНце
151.34. Скорей всего, всё это беспокойство, всё беспокойство, о его здоровьи, ПриЗнать всем надо, на своём веку, не изменить, нам этого в бреду, Но каждый должен, быть всегда Готовым, покинуть явно, всеземную школу, По ком звонят, сейчас Колокола? Всё о тебе, вещают НебеСа!!

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за комментарий, сон неприятный, мучительный, не отпускает

Толкование прислала
Ник-ник
Боженьки и правда сон очень неприятный( Думается мне что в нем ваши переживания об отце находят такой выход.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало