Прислала
Ki­raBa­gira

На Сомне с 30.11.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший, первая любовь

Вижу 2 комнатную квартиру, я в ней живу. Я с высоким, симпатичным молодым человеком, худощавого телосложения, светлые глаза, мы друг другу нравимся, целуемся, дело идет к сексу, тут я ему говорю что мне надо в душ, встаю иду в ванную комнату, и тут слышу как открывается дверь, пришел Д. домой, я испытываю неловкость и досаду, говорю тому молодому человеку быстро одеваться и уходить.  Вторую встречу не помню. Третья встреча - мы с ним сидим на кухне, разговариваем, он спрашивает меня о Д. я ему рассказываю, что с 17 лет люблю его, уже 10 лет, разлюбить не могу поэтому с ним... он есть и все, как мое второе сердце, не оторвать.. этого молодого человека тоже звать Д. какая ирония) мы сидим болтаем, держимся за ручки, он мне очень нравится, про себя думаю может быть я смогу быть с ним?.. переходим к постели, целуемся.. звонок в дверь, поворот ключа в замке.. снова пришел в неподходящий момент, снова я попалась, стыдно, выталкиваю ногами Д.2, говорю ему быстро собирайся и уходи. Сама же прячу голову под одеялом))) через некоторое время выползаю, в квартире тишина, света нет, иду искать.. нахожу в другой комнате Д. бьет Д.2 тихо так, чтобы я не слышала, предупреждая его больше не приходить сюда, не встречаться со мной, я включаю свет, разнимаю... Д.2 жалуется мне, показывая мне раны, одна рана как порез на правой руке в области локтя.. -Посмотрим как ему понравится если я расскажу о ВАС.. И тут я понимаю, что этот слабак такой же как остальные.. я его утешаю и выпроваживаю.. иду на кухню а там Д. с нежной улыбкой  встречает меня, я иду и обнимаю его. Все.Занавес. что значит? Он незаменим? Мое подсознание правда так считает? Он прощает мне мои попытки изменить ему? Сон  очень странный, но эмоциональной нагрузка офигенная, этот сон создал  настроение на весь день.

30.11.2015 в 3:30, приснился 14.2.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СольНце
151.32. Это не просто, заморочки в осознаньи, из прошлой жизни, то явилось знанье, Ты в прошлой жизни, не могла решить, с кем и когда, в реальНой жизни быть, И в этой жизни, может продолжаться, та заморочка, сёдня или завтра, Покуда с сердцем, не наладишь Связь, покуда к Богу, не проложишь Вязь!!

Толкование прислала
Афродита
Честно говоря, сон довольно бытовой. Есть два Д., хотя я немного запуталась, когда читала, которые Вам некоторым образом не безразличны. При этом бывший Д., точно фигура, имеющая прототип в реальности, а новый Д.может быть просто фантазиями или кем-то на начальной стадии отношений. Чтобы понять поточнее, нужно знать, какие отношения с тем в первым в реальности, что было, что сейчас.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало