Прислала
Nata 60

На Сомне с 27.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Змеи в туалете

Я зашла в туалет, туалет похож на те , что обычно стоят на улице. Просто деревянный домик. В туалете том есть и умывальник. Я не помню что я там делала , но почему то посмотрела на пол, а там вроде как щель и вижу там под полом вода,а в воде плавают змеи , причем помню, что они какого то красного цвета с отливами.Вода помню что не грязная была, во всяком случае прозрачная, т. к. я видела ясно змей.  Потом я как то переступила с ноги на ногу и смотрю, что эта вода начинает подниматься в туалет, т. е. Выше пола поднимается. Я бегом к выходу и зову сына , чтобы он помог мне выбраться оттуда, потому что боюсь, что вместе с водой и эти змеи поднимутся ко мне. Но в конце концом сын подоспел и я выбралась оттуда

3.11.2015 в 17:24, приснился 3.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
147.75. А может надо вам, проверить унитаз, чтобы на праздник, не случилось это враз, И к вам не вылез он, обратно из трубы, ваш унитаз, в явлениях Зари, Иль отравиться можете вы явно, на этот праздник, говорит та карта, В любом раскладе, вы следите за собой, так говорит, момент всеигровОй..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало