Прислал
СольНце

На Сомне с 16.11.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

151.21. Совхозный Треск?!

0. Ночка, как то очень быстро, пронеслась без сновидений, но к утру сложилось следующее?!

1. Вот я захожу в льноцех  Залесовского льнозавода, явно в обеденный перерыв, с 13 до 14.00. В цехе, естественно, в это время никого нет, но дверь бывшей хозяйки льноцеха явно открыта..  2. В коридорчике кабинета видна двухспальная кровать, на которой сидит какой то Мужичёк, словно бы после обеденного сна, который он провёл вовсе не в одиночку..  3. В открытую дверь кабинета тоже вижу ещё одну двухспальнюю кровать, где явно ощущается присутствие хозяйки, и её очередного мужа -мужичка..  4. Я хожу по цеху, и тут, словно бы обеденный перерыв завершён и в цеху начинает появлятся народ, народ, и вместо обычной смены человек из 15 пятнадцати, количество его уже явно перевалило за сотню, а народ всё пребывает и пребывает.  Некоторых я реально знаю, но большинство мне явно не знакомы.  5. Я спрашиваю у знакомой, что происходит, на что она отвечает что это какая то правительственная программа по трудоустройству, рассчитанная на два месяца.. 6. Из кабинета появляется очередной сожитель Катерины, но сама она так и не появляется. Я нахожу себе свободное место у стеночки, Где стоит Санька Микушин, мы с ним разговариваем о данной ситуации, а он мне, при этом, вычёсывает перхоть на верхушке, посредине, головы, словно та обезьяна, и именно в этой точке приходит пробуждение в пять часов утра..


29.11.2015 в 6:30, приснился 29.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
СольНце
151.22. 7. С учётом всех предыдущих видений о Катерине, и всех персоналий данного видения, можно реально предположить что всё это, опять и снова, смахивает на похороны данной девици..

Комментарий прислал автор сна
СольНце
151.25. 8. Сегодня с утра пришло сообщение о смерти Эдьдара Рязанова. С учётом того, что в судьбе каждого из Россиян он сыграл определённую роль, можно реально Предположить что вчерашнее виденье было именно о нём..

Толкование прислала
ПолярнаЯ
150.77. Похоже -снова, указанье на Комету, творит виденье, в перекатах света, Что прибывает, явно в Январе, суда Комета, видна Всем Уже!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало