Прислала
Азиза

На Сомне с 29.11.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовь фантазии

Видела во сне, что мой друг-знаменитость стал моим мужем, но особого внимания мне не уделял. Все пытались нас сблизить. Снится он мне уже не одна ночь. И все время между нами любовь. Также во сне пока мы с ним отдыхали с нашими друзьями, в данном городе началось землетрясение, и оно закончилось прям у моих ног, но место где было землятресение было полностью усыпано цветами, очень яркими. У всех спрашивала откуда цветы за 1 секунду появились на пустом месте, никто не знал ответа. Артура(друг-знаменитость) я в жизни не люблю и не нравится, кажется. Но то, что уже 3 ночь вижу его во сне тревожит. К чему это может быть? Сегодня он еще пил во сне и взгляд у него был тяжелый. Я ему так и сказала "Артур сделай взгляд попроще".

29.11.2015 в 8:27, приснился 29.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СольНце
151.29. УВлечь дивицу, что любви желает, легко и просто, каждый это знает, Цветочков ей, реально подари, и о любви, всё время говори, И вмиг девица, в явности -растает, и плоть и кровь, мальчишечке подарит, Но вот нужна, она ему на миг, так говорит, сей полуночный крик, Так что реально, не кидайся зримо, на ложный вздох, любви неуловимой, Ищи реальной, в мире бытия, любви локальНой, во процесах дня, Пока со мной, побудь ты изначально, пока со мной, побудь ты гениально, Покуда зримо, не отищешь ты его, живой любви, волшебное вино..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало