Прислала
eny1357

На Сомне с 12.11.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Колдун -уродливый котенок

Этот сон приснился маме в ночь с 27 ноября на 28 ноября.Вижу серый день и много народа, сельская дорога. Все бегут в разные стороны в ужасе и люди, и овчарки. Кто-то говорит мне, что есть очень страшный колдун, который рвет и терзает всё, что увидит. Я спокойна, захожу в какой-то дом, как из фильма "чародеи" только балкон внутренний повыше.
Стою на балконе, смотрю вниз, вижу кто-то внизу в ярком освещенном круге, а мне говорят, что это тот самый колдун, который на самом деле страшно изуродованный котенок. А я откуда-то знаю, что всё могу и решаю, что он сам должен исправить всё, что натворил. Для этого я помогу ему стать тем, кем он должен быть.
И вот я протягиваю руку вперед, слегка провожу по воздуху и вижу, как ножки у этого котенка встают на место, тельце и позвоночник раскручиваются и встают на место. Он ранее в дом вполз непонятно как, а тут стал практически здоров и всё на своем месте, легко передвигается. Я немного подумала и еще раз провела над ним рукой и вот на глазах всё это выросло и превратилось в огромного молодого льва.
Кто-то спросил- не боюсь ли я? Но я оказалась на улице вместе со львом и в тоже время в воздухе над ним. Чей то голос сказал, что я теперь в тысячу раз сильнее стала, тысячекратно сильнее.
А я ему в одной руке принесла друга - гепарда самку. Я откуда-то знала, что она такая ласковая, что даже коровам телиться помогает. Я сняла с неё мешок и выпустила их вместе- слишком много он натворил, чтобы исправить всё это потребуется еще больше сил и помощи. Вдвоём они справятся под контролем, конечно. И я выпустила их из калитки обратно на улицу.
Вот такой сон моей мамы, заранее спасибо.

28.11.2015 в 23:10, приснился 28.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СольНце
151.26. Взирая трезво, на сиё виденье, мы понимаем, в явном проявленьи, Что те детишки, что калеки -здесь, все в прошлой жизни, колдовали Весть, И до того, в себе наколдовались, что здесь уродами, реально нарождались, А люди их, и холят и лелеют, за зло прошедшее, реально их жалеют, Понять нам надо, возраст твоей мамы, способна ли, родить она дитя? Коль не желает, в жизнь свою урода, отказ ей надо, сотворить сполна, От пожеланья, нового рожденья, ребёнка нового, в процесах бытия, В роду -у вас, колдун был без сомненья, и где то бродит, силушка Сия..

Комментарий прислала автор сна
eny1357
Спасибо. 49лет, родить может, но здоровье не то, поэтому врятли.

Комментарий прислал
СольНце
151.36. Тогда -возможно, в явности -болезнь, в ней поселилась, во момент локальный, Но Пост -Молитва, и благоДеяньЕ, изгнать способны, явно эТу хрень..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало