Прислала
eny1357

На Сомне с 12.11.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Половник и туалет

Мне сон приснился этой ночью. Я в какой-то гостинице в чужом городе и очень хочу в туалет. Все туалеты либо заняты, либо дверь в них сломана, но я так сильно хочу в туалет, что решаюсь зайти в плохенький мужской с хилой дверкой.
На пути в него мне встречаются два мужчины, а я почему-то сверху только в лифчике, а снизу штаны от ночнушки. Они мне начинают массировать спину и так водят своими пальцами, что старая кожа отшелушивается со спины. Они и я отшелушиваем эту кожу, сходит она практически легко, а под ней молодая такая приятная кожа. Я им нравлюсь, а мне они нет, хоть массаж был приятен, а вот процесс отшелушивания кожи вызывал какие-то стыдливые-неприятные ощущения. Но я хочу в туалет и выгоняю их, закрываю дверь. Не снимая трусов, только немного их оттопырев там, слека пыснула. Мне стало легче. Я вышла из туалета и мне предложили покупаться в бассейне. тАМ ОЧЕНЬ УГНЕТАЮЩАЯ ОБСТАНОВКА, стены и потолок, вода вроде чистая, но общее впечатление, как буд-то вода грязная. На самом деле вода чистая и прозрачная, спокойная, но мне там неприятно и я не пошла туда.
Оказываюсь в своей комнате, лежу на боку на своем диване, хочу в туалет пуще прежнего. У меня в руках половник отпалирован так, аж блестит. Чувствую, добежать в туалет не успею и он опять занят. Я в сторону отвожу половник и начинаю пысать в него, он очень быстро наполняется и я решаю разбрызгать содержимое из половника по полу, там ковер лежит. Я начинаю размахивать половником из стороны в сторону и параллельно струей вновь наполняю его. И какого было мое удивление, когда с пола кто-то начал подниматься. Оказывается там какой-то мужчина лежал лицом вниз, а тем, что облила его своей мочей - его разбудила и он начал подниматься. Я не видела кто это, лишь его мощную спину видела, как он расправляя лопатки потихоньку поднимается.
Мне стало так стыдно и я начала придумывать, как я могу оправдаться тем, что буквально описыла его. На этом проснулась.
Заранее спасибо.

28.11.2015 в 23:34, приснился 28.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СольНце
151.27. И хочешь ты, реально мужичка, но не находишь, всё его с утра, И где то рядом, парочка кружится, но вот на сердце, вам и не ложится, Ты так реально, хочешь мужичка, что даже ссышься, в естестве своя, Себе признаться, в этом не желаешь, но всё равно, виденье выставляешь..

Комментарий прислала автор сна
eny1357
Спасибо. ))). Ну что сказать-как знать, как знать...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало