Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сумку потеряла и нашла

Приснилось мне, что я еду в Париж со знакомыми и коллегами. Вроде конференция. Я в белом платье, много людей, какие-то тусовки праздник. Рядом море. И тут я понимаю что потеряла белую сумочку с деньгами, паспортом и билетами. Я в шоке. Бегаю везде ищу. Но не могу найти. Чувствую беспомощность, начинаю занимать деньги Евро у коллег и знакомых. Они такие яркие бумажки. И виду свою другую черную сумку с которой в реальной жизни хожу. Уже радуюсь, но смотрю в ней ничего нужного мне нет. Ищу дальше. И вот выбегаю на улицу и виду что моя сумочка стоит на клумбе цела и все в ней на месте. И деньги стопка и паспорт. Я приятно удивлена.  А все уже сходили погуляли по Парижу и нужно уезжать. Но меня это не расстроило. Но мне нужно купить подарки детям. Причем, все коллеги включи дичь в ситуацию, рассуждают. кто-то предлагает купить рядом, кто-то говорит рядом спекулянты. А на самолет ехать через весь город и много времени еще есть. И я думаю что все-равно куплю что нибудь по дороге.

27.11.2015 в 11:05, приснился 27.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СольНце
151.11. Лишь КенГуру, не может потерять, портфельчик свой, мы знаем то на пять, А человек, а женщина -реально, способна сумку, потерять локально, Но здесь -возможно, новогодние дела, вас беспокоят, в явности -с утра, Подарки -праздник, суета кругОм, об этом сон, вещает нам тайкОм..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало