Прислал
Dron

На Сомне с 7.11.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча

Я иду с бывшей девушкой. Мы как будто разговариваем, о чем не знаю, но я не чувствую себя спокойно. Потом появляется ее брат, он похоже мне рад. Я с ним разговорился. Девушка куда то отошла, и Брат мне сказал что у меня с ней еще все возможно. Что у нее с нынешним парнем не все хорошо. А со мной будет лучше. И если я захочу то все получится.Я воодушевился. после снова Появилась она, Брат стоя между нами как бы соединил наши руки.Потом он предложил переговорить с ее отцом, и выпить.Я согласился, вышел из комнаты чтобы поздороваться с Отцом, громко сказал здравствуйте. Он стоял в конце коридора. Я успел его увидеть, но тут появилась ее мама.Она смотрела на меня насторожено. Я ее узнал.но как будто это был другой человек,не похожий внешне.И с ней шла еще девушка, возможно в свадебном платье. Вышло так что они перегородили мне дорогу, и я вернулся в комнату, но уже вместе с ними. Там ее мама стала переодеваться, и я подумал , а почему не в той комнате, почему непременно здесь.  \\

27.11.2015 в 16:33, приснился 27.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СольНце
151.13. Одну рутинность, наблюдаем мы, всех отношений, в естестве судьбы, Любви то здесь, совсем не наблюдаем, что здесь вам делать, мы совсем не знаем, Поскольку явно, ты не знаешь зримо Сам, зачем забрёл, в чужой ты этот храм, Коль нет любви, не надо и соваться, чтобы потом, ни плакать ни смеяться..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало