Прислала
Vetoshka

На Сомне с 29.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Землятресение

Приснилось, что я сплю дома и ночью происходит землятресение сильное, смотрю в окно и вижу, что я не на 10 этаже, а на первом. Дом получается ушел под землю и у меня стал первый этаж. Небо какое-то странное. Вроде на небе есть солнце, но необычное. Разрушенных зданий нет, земля вся в зеленой траве, но как бы пластами стала, где-то выше где-то ниже. Выхожу на улицу, жертв нет, паники нет. Местность незнакомая. Иду в магазин с девушкой знакомой, покупаю печеньки-рыбки для своего ребенка. Потом идем по аллее и видим старичка некрасивого, он со старой белой собакой сидит на лавке. Почему-то я знаю эту собаку и начинаю ее кормить этими печеньками.

26.11.2015 в 11:23, приснился 26.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СольНце
149.98. Скорей всего, всё это смена года, вас потрясёт, реальною заботой, Последний месяц, станет первым вдруг, и мир другой, окажется вокруг, И старый друг, вернётся к вам нежданно, так говорит, тот старичок не Званный, Придут совсем, другие времена, в грядущем годе, знаем мы сполна..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало