Прислала
Стенка

На Сомне с 29.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чужая Адыгея

Я одна с двумя маленькими детьми. С дочкой, которая есть у меня на самом деле и еще с маленьким сыном грудничком. (в реале у меня один ребенок) Мы совершенно одни в чужом месте, в Адыгее, вокруг чужии люди и мне очень неуютно и тяжело с двумя детьми и сумками. Как попали туда не помню, знаю что ехали долго по проселочной дороге. Я молодая и красивая, местные жители подозрительно смотрят на меня. Вспоминаю, что здесь вроде как работает моя подруга (на самом деле нет). Мы а ней встречаемся и она предлогает побыть у неё, а её мама сможет посидеть с моими детьми. Я соглашаюсь от безисходности. Она уходит на работу, приходит её муж (который на самом деле мой муж в реале). Я знаю что мои дети - это его дети, у нас нежные чувства друг к другу, мы целуемся и идем на свидание. Он очень нежный. Такое чувство, что мы любовники и встречаемся тайно. Во второй части сна я все там же, но подруга уже выглядит иначе. Я стараюсь раскрыть ее сексуальность, она фотографируется обнаженной, я её всячески подначиваю. Кто -то про это узнает и меня хотят выгнать. Подруга говорит, что билет надо покупать туда и обратно, так будет намного дешевле, хотя мне нужен билет только в одну сторону. Звонок на телефон, звонит другая знакомая и угрожает мне депортацией из-за того, что я развращала нашу общую подругу.

22.11.2015 в 10:43, приснился 22.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СольНце
149.41. В каких -реально, с мужем отношеньях? Вы в этот час, в процесах проявленья, Не смотрит ли? Налево -мужичёк, как говорит, твой сонный туесОк..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало