Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Барабашкин ремонт

Давно не было таких глубоких и мощных снов.Мне приснилось, что я дома. Ну, т.е. "дома" = и дома, и у мамы, и ещё где-то одновременно. Как-то получается, что откуда-то из ящика, куда давно никто не лазил, я достал свой самописный "журнал". Только я там пытался разобраться с датами, получалось, что не смотря на детскую концепцию, он "вышел" толи в 2005, толи в 2003 году, для непосвящённых - в основательной взрослости ))
Там была какая-то сумятица, кто-то весьма желал его посмотреть, но я сего весьма не желал.

[плавный переход, смена декораций]

Сижу, что-то делаю около кухни... И вдруг, слышу шум в прихожей, хотя четко понимаю, что там никого нет. Смотрю, а идёт уборка - подметает кто-то невидимый. Вернее, сама метла подметает. Я осознаю, что это барабашка.
Всем сразу и забавно, и немного страшно. Барабашку это вообще не парит.

[плавный переход, смена декораций]

Мы возвращаемся домой. Дом не узнать: новые расписные черно-красные обои, золотистые шкафы, перемежающиеся невообразимо расписанными дверками. Новый пол. Всё расставлено по-новому. Но тонкость работ по декорированию соседствует с кое-как положенным полом и другими явными косяками. Мы понимаем, что это сделал барабаха, и он хотел как лучше.
Кончается тем, что я сижу перед пресловутым ящиком и упрашиваю безответного барабаху "вернуть усё взад".

Дабы не утомлять аудиторию, я опустил параллельные ко-сны, которые с этим не связаны. Плюс кое-какие детали с журналом, ибо личное. Но в целом, повторюсь, сно-кластер вышел впечатляющий и пробирающий...

22.11.2015 в 10:01, приснился 22.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СольНце
149.40. 1. Возможно -явно, прошлого журнал, начало сайта, что ты создавал, Туда вернуться, здесь ты не жалаешь, хотя на нём, всецело восседаешь,  2.Скорей всего, тот Барабашка -я, никто из вас, не видел ведь меня, Меня всерьёз, никто не принимал, как буд то я, реально очень Мал,  3. А можит вирус, лезет явно в вам, и всё испортит, явно здесь и там, Но лично я, могу лишь всё уКрасить, мирочек серый, краскОй разУкрасить!!Но

Толкование прислал
Mik
Ну, ясень пень, какашка-барабашка - это наш чокнутый рифмоплёт, который своими рифмами, цветными буковками и капс-локом/во сне это аляпистые декорации/ превратил сайт в Авгиевы конюшни своих "божественных" откровений, которые не только Гераклу, но и Паганоиду никогда не разгрести.
 Ты ностальгически вспоминаешь старые добрые "добарабашкины" времена, когда тебе было интересно общаться на сайте с интересными людьми.
 Но как нельзя дважды вступить в одну и ту же реку, так невозможно дважды вступить на одно и то же ежедневно пополняемое содержимое Авгиевых конюшен.

Комментарий прислал
СольНце
149.50. Мик Молодец, Хвала ему и Слава, за речь живую, мировой забавы, Хвала и Слава, доброму -Ему, ура -ура, кричим мы на бегу,Миг Молодец, и Слава и Хвала, ему всецело, в миг всебытия, Как раз сегодня, про тебя был сон, на перекатах, призрачных времён..

Видение под номером: 149.49. Игры СомНамБуляТоРа..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало