Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Леопард пытается напасть на нас

Я на вокзале рядом с платформой. Просто стою, а может быть, приехала на поезде. Рядом дерево красивое с раскидистыми ветками. Смотрю на него и виду среди ветвей кошечек, кажется бенгальской породы, они резвятся, прыгают с ветки на ветку, играют друг с другом. Переводы взгляд вниз, к основанию ствола. Ой, это совсем не милые кошечки, это леопарды, а вот внизу их хищная мать.
Одно мгновение, и она уже рядом со мной, жуем и ребенком. Мы с трудом успеваем прижаться к металлическому забору и за крыться калиткой, она явно пытается сожрать нас. Вроде не смогла этого сделать и отошла. Только мы решили выбраться из нашего плохонького убежища, а она снова прыгает на нас. Я пытаюсь закрыть ребенка, толкаю его поглубже, если уж суждено умереть кому-то от лап этой хищницы, пусть это буду я, а не он. Буквально миллиметры отделают меня от ее пасти, но вновь металлическая дверь спасает жизнь.
Тут нам с мужем чудом удается обмануть ее, и она проходит в дверь, а мы быстро притворяем калитку. Закрыть нечем, пока держу палец, она может откусить его, молю мужа найти хоть что-нибудь, но тут чисто и пусто, какая-то хлипенькая веточка, засовывают ее как щеколду, а леопард уже рвется на нас. Просыпаюсь в ужасе.

2.11.2015 в 9:45, приснился 2.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
147.64. Энергия мира, приходит здесь к вам, приходит здесь к вам, и творит тарарам, Сначала вам милой, она показалась, потом же реально, собой разгулялась, И вы уже прячетесь, все от неё, за призрачной дверью, довольно легко, Но вот Она -рядом, но вот Она -зрима, энергия Мира, в моменте единОм!!

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, сама склонна думать, что речь идет о некой женщине - красивой, но опасной

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало