Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муж тайно выстроил дом с видом на церкви

Приснилось мне под утро что я узнаю, что пока мы строим двухэтажный дом, муж тайно построил еще один дом - пяти комнатный, одноэтажный. Причем там уже завершены отдел очные работы - заходи и живи. Комнаты пустые отделаны в зеленых тонах. Аккуратно по клеены обои, наличники, бардюры. Скромненько, без претензий на стиль, но чисто и жить можно хоть сейчас. Только потолок покоен дешевым пластиком в одной из комнат. (В реальной жизни у нас дом двухэтажный выстроен без внутренней отделки). Объяснил это тем, что ему же нужно где-то жить пока он строит наш дом. Я ОЧЕНЬ удивлена. Считаю комнаты - их пять. Думаю, да здесь же жить можно даже не временно. Но почемуто не видно кухни и ванной-туалета. Спрашиваю а где туалет - он мне говорит тут временное шамбо. Если постоянно пользоваться может не выдержать.  
У этого дома вид на церковь сзади которую мы посещаем, на икону Богородицы. И из других окон тоже видны церкви вдалеке на холмах. Проснулась в большом удивлении.


19.11.2015 в 15:42, приснился 19.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СольНце
149.10. Похоже -в явности, сердечный это фон, он устоялся, в естестве времён, Он устаканился, в процессах бытия, покуда явно, жизнь его текла, А комнат пять -то видимо Стихии, их ровно пять, в явлении идилий, В духовной жизни, испражнеий мало, и пищи -там, отроду не бывало, А Богородица, похоже это ты, он на тебя, взирает изнутри, Как на живую, Матерь бытия, так говорит, видение с Куста!!

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Благодарю!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало