Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Море волнуется раз...

Стою на балконе большого просторного дома, который на берегу океана, стиль дома напоминает американский. Вид открывается на океан, и выглядит завораживающе. Вижу на горизонте поднимается волна, и все выше и выше. Потом еще одна, и еще одна... Все они хоть и большие, но подходя к берегу утихают. Со мной в доме какой-то человек. Я бегу к нему, и говорю, чтоб он пошел со мной. Мы вдвоем подходим обратно к балкону, и там в этот раз такая волны огромная. Я кричу : "Бежим скорее спрячемся!". Мы убегаем в комнату, прячемся под кровать. Но ненадолго, вылезли сразу же. Сидим возле этой кровати на полу. Связи с миром нет, интернет отрубило... Я сижу и думаю, ничего, зато времени на размышления много остается.

16.11.2015 в 11:14, приснился 16.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СольНце
148.79. Кончина мира, уж не за горами, о том -реально, знаете вы сами, О Вечном надо, явно помечтать, поРазмышлять, сознанье поГонять, Уйдёте с миром, вы наверняка, или продолжите, явление своя, Уже сегоДня, надо размышлять, Быть иль не Быть, ползти иЛи Летать?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало