Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умиротворение в пустоте

Под утро снился сон будто я везу инвалидную коляску в которой сидит какой то незнакомый старик. Рядом идёт бабушка старенькая, его жена. Во сне я их хорошо знала, а наяву нет таких знакомых вообще и инвалидов никаких .. Это все очень странно, потому что мы разговаривали о таких личных вещах. О жизни и смерти о душе. Мы едем по какому то холлу и поднимаемся всё выше. Снаружи большого помещения ночь... Бабушка говорит что всегда ей было интересно попасть сюда но они никак немогли заехать по ступенькам. Я легко преодолела эти большие ступеньки даже сама удивилась как, инвалидная коляска не казалась для меня тяжелой. И старик сидел спокойно и радовался этому. Мы оказались на каком то стеклянном болконе, и я знала что нужно двигатся дальше! Внизу виднелся ночной город. Мы были на огромной высоте. Я двигалась дальше и мы проходили сквозь стены. Старушка и старик молча радовались. Тут мы очутились в полной космической темноте, где не было даже звёзд... Мы спокойно парили в этой пустоте и отчетливо видели друг друга, как будто нас что то освещало... В этой черноте было необъяснимое чувство спокойствия и счастья и гармонии, невозможно описать словами. Мы просто молчали и всем было хорошо, Потом я проснулась.

13.11.2015 в 20:12, приснился 13.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
148.61. Возможно будешь, ты сопровождать, родню свою, в небесные просторы, Как раз туда, где неба благодать, как раз туда, где звёзды кружат хором, Конечно есть, сейчас вокруг тебя, такие люди, это точно знаем, Что явно годы, жизни доживают, на перекатах, мирового дня..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало