Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Продаю маленькие оранжевые рыбки

Снится, что я смотрю на аквариум с рыбками, они не большие, золотисто-оранжевого цвета. Рыбок очень много, две побольше, а остальные мелкие. Я понимаю, что нужно продать все мелкие рыбки. И тут появляется, мой знакомый со своей девушкой, вокрут какая-то суета, много людей крутится, мы в официальном месте, на работе, и я поставила перед ними аквариум, они в него заглядывают, присматриваются, хотят купить, мы договариваемся о покупке.

8.5.2015 в 11:38, приснился 1.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
15.52. Ты раздаёшь, себя по мелочам, и здесь и там, реально здесь и там, По мелочам, себя всё время тратишь, так говорит, всесонная подача..

Толкование прислал(а)
Аноним
Все эти месяцы писатель БеренцевВыходит редко, ни с кем не делится мыслями-первенцами.
***
А тем временем писатель С.В. Лукьяненко завел себе креветок)))

***


А мне лениво. :)

Вот у меня в микро-аквариуме на письменном столе, у креветок потомство появилось. Плавают крохотные креветки миллиметрового размера.

И это мне куда интереснее, честное-слово!

Комментарий прислал
МайУгли
17.21. Возможно в них, себя ты узнаёшь, немую речь, ты с ними всё Ведешь, Но надо Помнить, подрастёшь ты только, соЖрут тебя, Лариска или Толька, А может явно, сам себя соЖрёшь, пока креветок, к ужину дождёшь, Даже сейчас, ты в явности Бурлишь, мой аноним, как буд -то бы ПлеЧист?!

Комментарий прислал(а)
Аноним
"Рыбка Поньо на утесе"

Истину глаголишь, сейчас лучше не высовываться, схряпают за милую душу - плавников не останется, Лариска наверняка, а вот Толик, не знаю такого.

А кто такой М... Мяу.ОЙ! МайУгли?

Комментарий прислал
МайУгли
17.32. Лариса -птичка, Толик -огонёк, питанье Он, всегда себе найдёт, Тебя увидит, и соЖрёт мгновенно, та АгниПтичка, Духа совершенна, А друга -Маугли, толжна ты явно знать, его должна, всецело пониМать, Он всем зверинцем, да Руководит, заПомни это, аноним -малыш!!

Комментарий прислал(а)
Аноним
Что то у меня в глазах задвоило))) а можно кореша поподробнее обрисовать.

Комментарий прислал
МайУгли
17.35. Какого конкретно? Здесь сотни Имён! И каждый имеет, конкретный закон, И коли желаешь, поЗнать БытиЁ, учи Имена, это Духа вино, Немного их явно, всего тысяч Семь, Имён человеческих, дарит Дуух вСем, учи Имена, и Познаешь реально, Его бытиЁ, во явленьях локальных!!

Комментарий прислал(а)
Аноним
- SOSke...

Да я про Маугли, знаю то явно, но к "зверинцу" никаким боком он не относится. Кстати можете погуглить видео "Цветущий май" увидете фуражку жмите)))

Ну а так в принципе все понятно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало