Прислала
Budur

На Сомне с 23.9.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дыхание голубя

Увидела как один знакомый играет с голубем с помощью солнечного зайчика, куда блик падает туда голубь и летит. Мне показалось это удивительным и я решила попробовать, взяв круглое маленькое зеркальце. Думала, что не получится, но голубь повторял полет за моим солнечным зайчиком. Я была в восторге. Потом мне надо было быстро уйти, я бросила играть. Но оглянувшись увидела,  что голубь (синего цвета кстати) лежит на спинке на асфальте и глубоко дышит. Я не поняла устал он или умирает по моей вине. Я не подошла к нему.
В этом же сне мне рассказали о пожаре в сараях и я побежала в пожарную часть за помощью. Но к моему удивлению пожарный отказался тушить, аргументируя что ему грязной работой заниматься не по чину (он начальник части) и отговорился тем, что я должна ему сообщить точный адрес сарая, который горит. Я ушла, чтобы звонить на 01. Но продолжение не помню.

31.5.2015 в 18:40, приснился 31.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
18.53. Тот голубь -зайчик, всё твоя Душа, ты с ней играешь, вроде не спеша, Но не бросай, её в условном мире, так говорит, видение в эфире, Сарай тот -тело, тело без души, так говорит, видение судьбы, И никому, нет дела до сарая, когда Душа, в нём явно не гуляет?!

Комментарий прислала автор сна
Budur
Что то не понятно, как тело может быть без души..

Комментарий прислала
ЧелоВек
18.57. Оно реально, не совсем же без души, душа всё рядом, во момент судьбы, Но с телом ей, реально неуютно, так говорит, видение союзно, И в мире явно, много ходит тел, что потеряли, души между дел, Давно без душ, гуляют здесь тела, всё это Правда, Истина сама!!

Толкование прислал
Mik
Солнечный зайчик - это луч внимания, концентрированный, направленный поток твоей энергии/она изображена в виде голубя/ на воспринимаемый сознанием предмет. Концентрация внимания - это всегда расход энергии. Поэтому даже когда человек просто читает или смотрит зомбоящик - он всё равно устаёт/у тебя во сне это лежащий на асфальте голубь/.
 Люди могут концентрировать внимание только в одной точке, но зато они мастера переключать моментально внимание с одной точки на другую.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало