Прислал
МайУгли

На Сомне с 1.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

18.43. Куча, Кучища Мала?!

4. Нахожусь где то в начале улицы Октябрьской, на машине марки Москвич 412, но явно в отличном состоянии, но не моей, а сына моего, хотя такой, и нет у нас в помине, и пытаюсь загрузить некие ёмкости с зерном и жуками в чистой воде? Всё это видимо явно отголоски аномалии весенней природы, утопившей все посадки на корню!  5. И вот, находясь всё в той же точке ясно вижу все прошлые места проживания, и одновременно, некий новый дом, якобы уже купленный где то здесь, именно в этом месте, и одновременно, вижу людей, как бы уже ушедших из жизни моей, но всё ещё толкающихся где то рядом со мною.  6. Ясно вижу в восточной части неба огромное, яркое, скопление, не менее 100 сотни звёзд, словно бы собранных на Свадьбу, и вот, будто бы приходит рассвет и эти звёзды, надвигаясь на меня, растворяются в небе на головой моей, в утреннем свете..  7. Видение повторяется во второй раз! Снова те же звёзды в восточной точке неба но теперь я ясно вижу фигуру, которую они выписывают в небе: Это одна яркая полоса звёзд, похожая на единицу, и рядом с нею, знак римской пятёрки -Виктории, и снова.. 8. Звёзды с рассветом начинают накатывать на меня, и в тоже самое время ко мне подходит знакомый дедок со своим внуком, явно проживающий в доме под номером 155. Я желаю указать ему на странные звёзды, но они уже успевают растворится в утреннем небе, да и я сам ускользаю в рассвет!  9. Просыпаясь и анализируя знаки звёзд я ясно осознаю что число 155 указывает на 4 июня года текущего, а сама конфигурация звёзд также чем то напоминает число 4 четыре, в римском исполнении?!

31.5.2015 в 6:33, приснился 31.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
19.19. Вчера, на сайте Наша планета, опубликовано реальное фото Солнца, на котором, через всё Солнце, явно выведена римская 6 шестёрка, если смотреть слева направо, по ходу движения Солнца, видимо реально указывающая на месяц Июнь, текущего года!!

Комментарий прислала
ЧелоВек
19.29. Сегодня пришло сообщения что у деда, из дома номер 155, на днях полностью парализовало одного из сыновей, и он явно стал как маленький ребёнок..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало