Прислала
Nata 60

На Сомне с 27.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нападение на дороге

Я еду на машине за рулем, на выезде из города дорогу перегораживает человек с пистолетом, хочет чтобы я остановилась , забрать у меня машину.слышу выстрелы, но он стреляет в воздух.  Вижу своего сына , он кричит мне, чтобы я остановилась, боится за меня, но я понимаю, что без машины мне будет хуже, я пытаюсь наехать на этого с пистолетом, не помню как я все таки наезжаю на него и кричу сыну, чтобы вязал ему руки. Он начинает связывать его , а тут я вижу женщину, вроде как с ним была. Это моя бывшая однокурсница, ей плохо , похоже на отравление, начинается рвота у нее, я оказываю ей помощь. Потом вроде как рассказываю кому то как все было.

30.5.2015 в 10:41, приснился 30.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
18.44. Машина эта, явно жизнь твоя, что ты ведёшь, в моментах бытия, А тот мужик, то новый ухажёр, к тебе стремится, словно тот же вор, И если вы, не свяжете его, вновь понесёте, плод его легко, Так говорит, та сонная основа, и так вещает, явно наше Слово!!

Комментарий прислала автор сна
Nata 60
Спасибо очень интересная трактовка

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало