Прислал
МайУгли

На Сомне с 1.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

18.39. СпецЗаказ?!

1. В мебельном магазине явно появляется некая крупная тётя, килограмм примерно за Сто, видимо со своей стройной дочькой, лет девятнадцати, и хочет явно заказать не то мебель, не то мангал, не то мебельный мангал, и единственное, что выступает конкретикой в этом, утреннем, видение, так это..  2. Так это чёткий размер его, 19 девятнадцать на 75 семьдесят пять сантиметров, хотя ширина в 19 девятнадцать сантиметров в мангале явно не котируется?!

30.5.2015 в 6:04, приснился 30.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
21.21. Сегодня, 19 июня, пришла новость о том что вулкан в Эквадоре, Котопакси, проснулся после 75 лет затишья: девятнадцать и семьдесят пять сошлись в едином дне!!

Комментарий прислала
ЧелоВек
21.46. Подсчитал тут на досуге и выявил удивительную вещь!  19 девятнадцать лет назад был получен один СпецЗаказ, и добавляя к точке видения 75 дней мы явно выходим на точку завершения работы, на которую будет потрачено 7000 семь тысяч суток!!

Комментарий прислала
ЧелоВек
21.50. Скорей всего, то пятилеток пять, осуществляют, явно свою стать, Что я потратил, чтоб создать сполна, вино небес, иного бытия, Пять пятилеток, в явности -ушло, чтоб сотворить, небесное вино, Сольются явно, в Августе потоки, так возвещают, свадебные токи!!

Комментарий прислала
ЧелоВек
21.51. Сегодня принесли книгу А.И Полторак, Нюрнбергский эпилог, Москва 1983, Как знак и сомвол завершения глобаного действия, процесса!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало