Прислал(а)
OlegSun

На Сомне с 30.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывшая жена, солнце, книга

Я возле своего прошлого дома. Ко мне на старом советском велосипеде едет бывшая жена. В жизни никаких великов не было. Она улыбается, выглядит счастливой и рада меня видеть. Мы оказываемся дома и она говорит что мы будем вместе. Пытается меня обнять. Я спрашиваю почему такое решение. Она отвечает - потому что солнце. На улице правда классный день. Солнце светит. Ей надо немного времени привести себя в порядок и я говорю что пока пойду неспешно на рынок погуляю, тебя подожду. Пока иду на рынок думаю что надо купить ей новый телефон, думаю как ей делать документы и забрать из страны. Потом думаю о том что я чувствую и надо ли оно мне. Понимаю что не ощущаю всплеска и бури эмоций. Что это примерение ничего у меня не вызывает. Но соглашаюсь с этим. Пока иду на рынок хочу зайти к другу, но вспоминаю что сегодня понедельник и его нет дома. Когда прихожу на рынок погода остаётся хорошей но уже не такой солнечной. Я свидетель продажи точки по продаже книг. Потом думаю что меня и жену встретит мама и я оказываюсь у мамы на кухне. Она в хорошем настроении разбирает пакет с продуктами или стото типа того. Достает из пакета большую книгу старую оформленную в стиле романа например Анжелика конца 80-х. Я ещё под стол ходил )) не знаю откуда такие ассоциации. В итоге я приоткрываю книгу и спрашиваю где чичитаешь? Не вижу заеладку. Мама показывает закладку, она вшита в переплет. Мама говорит что удобно и что даже бабушка купила такую книгу. Но во сне понимаю что купила из-за закладки как бы. Мама улыбается и говорит что мне не надо читать и смотреть эту книгу. Во сне я как бы понимаю что поичина этого в том что книга как бы длявзрослых и мне вроде как не обязательно это читать. Проснулся.

30.5.2015 в 20:03, приснился 30.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
18.45. Где то реально, в точке Солнцеповорота, к тебе вернётся, прошлая охота, К жене реальной, и к её любви, спроси себя, себя сейчас спроси!  Но почему? Ты отказался вдруг, от той любви, что дарит неба круг, От той любви, что дарят небеса, спроси себя, сегодня и вчера?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало