Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выселить нежелательного соседа

Мы с мужем в нашей квартире, но почему-то с нами живет некий мужчина. Нам он совсем не нравится, мы мечтаем, чтобы выселить его. Я предлагаю подкладывать ему во все его вещи наркотики, тогда его поймает полиция, посадит за хранение наркоты, и мы наконец останемся одни. Муж соглашается.
Непонятно откуда, но у нас есть наркотики: в форме белых звездочек на подобие кошачьего корма или детских хлопьев на завтрак. И мы очень стараемся- подкладываем соседу эти звездочки во все возможные места.
У соседа имеется любимый брелок - лазерная указка. Я предлагаю засунуть звездочку и туда. Мы вынимаем одну из батареек, кладем туда наш сюрприз, закрываем и завинчиваем. Почему-то все продолжает работать.
Через какое-то время сосед сам исчезает из квартиры. Я говорю мужу, мол, чтобы самим не попасться надо выкинуть все наркотики. Мы усердно собираем все звездочки в пакет, даже вспомнили про брелок, все нашли до последней, все засунули в мусорный пакет, получился небольшой кулек. Я предлагаю пойти и немедленно выкинуть его, хотя бы в мусоропровод. Я уже напяливаю уличную обувь, но мы не можем найти ключ от входной двери. Я нервничаю, начинаю орать на мужа, прямо выхожу из себя, и все это с кульком наркотиков в руке.
Вдруг входная дверь открывается снаружи, почему-то все это время она была незаперта, там стоят трое или четверо из милиции. Душа моя ушла в пятки, ужас, холодеет тело, я улыбаюсь, пытаясь скрыть страх, не слушаю, что они говорят, сама бормочу, сейчас я вам все скажу, на все вопросы отвечу, вот только мусор выкину. На негнущихся ногах иду к мусоропроводу, никто меня вроде не останавливает, выкидываю свой жуткий кулек, на душе спокойно сразу становится и просыпаюсь.

29.5.2015 в 22:20, приснился 29.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
18.41. Больше похож, реально тот сосед, на телевизор, утром и в обед, Он поселился, явно и давно, являет слухи, и своё кино, Той наркотой, пропитано реально, здесь всё и вся, в момент светолокальный, Освободится, трудно от него, так говорит, всё наше бытиё!!

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за комментарий, интересное сравнение

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало