Прислал
МайУгли

На Сомне с 1.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

18.29. Странное Кино?!

1. Мы явно находимся в начале улицы Лесной, с чётной её стороны, которая немного поднимается в гору, и где то там упирается в северную точку неба, во сне и в реальности!  2. Рядом со мною находится некая группа молодёжи -фазанов, явно учащихся местного колледжа, и я пытаюсь показать им некое Кино под названием: Странные люди, прямо посредине улицы, при свете дня, посредством не то проектора не то новой, компьютерной, технологии.. 3. На фоне неба явно протекают картинки, как в тридэ кинотеатре, и постепенно, где то после восьмидесятой минуты, эти картинки начинают заползать и на саму улицу и вот по ней, в нашу сторону, медленно но уверенно движется некий грузовичёк, приближаясь к нам всё ближе и ближе, и где то здесь я ускользаю из виденья..

29.5.2015 в 5:45, приснился 29.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
МайУгли
18.33. 1. Когда шло реальное выскальзывания из видения то где то в пространстве, вместо надписи: конец фильма, явно явилась надпись -слово, представленное одинаковыми буквами, в ярко -кровсных тонах: ЮМИС!

2. Юмис -латышскои Имя духа или бога зерна, плодородия, божественного урожая!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало