Прислала
Anya787

На Сомне с 30.6.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пистолет

Сейчас напишу несколько снов.Мой бывший неожиданно поджидает меня у дверей моей квартиры, говорит что теперь мне крышка. Я ему говорю:  "Успокойся, в чем дело?" а он в ответ на это с остекленевшим взглядом хватает меня за ноги, достает пистолет и целится в меня. И я вижу что в моей квартире он застрелил маму, а потом она оживает. ( Уж простите за такой сумбур и острый сюжет, сама в шоке).

Выхожу из метро, вижу автобус, не понимаю, этот ли автобус мне нужен, но решаюсь догнать его и вскакиваю в него на ходу. Смотрю, народа немного и парень как-то мне показался знакомый. Приглядываюсь, а это мой двоюродный брат. Он говорит, поехали ко мне, я как раз сейчас домой еду, и я соглашаюсь.

Снится что я должна выйти на работу, но не выхожу, потому что не могу до нее доехать, и по какой-то причине не смогла ни с кем созвониться чтобы предупредить.

Все злые на меня и в итоге меня собираются уволить.


29.5.2015 в 13:25, приснился 29.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
18.37. 1. Всё это явно, ревность так его, здесь просочилась, в данное кино, И мать попала, явно под раздачу, всё это ревность, ревность так судачит.. 2. И от неё, не спрятатся -не скрыться, так говорит, вторая здесь страница, и на работе, видимо Она, вас беспокоит, естеством своя..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало