Прислала
SYS

На Сомне с 22.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сладости от любимого

Приснилось,что я с любимым человеком нахожусь в помещении похожем то ли на кафе,то ли на столовую. И он просит,то бы я ему насыпала еды. Мне эта просьба не нравится, но я подхожу к прилавку беру ложку и начинаю набирать,что-то похожее на жаркое. Продавщица делает мне замечание,что я делаю неправильно:не так насыпаю, нета ложка. Но любымый моим поступком доволен. Я отхожу,что бы сесть за стол и замечаю,что за столом не хватает еще одного стула. Не растерявшись, беру стул от другого стола. Подхожу к любимому, а он набрал для меня кучу сладостей. Я очень удивляюсь. Очень много. Садимся за стол. Он сел по правую сторону от меня. Слышу слова одобрения со стороны (обращались к мч) по отношению ко мне из-за того,что взяла стул. Я удовольствием сижу пью молоко и заедаю тортом. Тут я замечаю,что на  столе стоит бутылка пива и задумываюсь,что лучше пить пиво или молоко. Мч просит, что бы я пиво не пила. Но пиво случайно опрокидывается и половина содержимого выливается. А я решаю,что  с тортом молоко гораздо вкуснее чем пиво.  Совпадение, но сегодня ровно полгода, как я видела любимого человека. Не общаемся. Он очень давно не снился.

29.5.2015 в 20:11, приснился 29.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
18.40. Похоже -в еде, отразились реально, все те отношения, сути локальной, Которые вы, ирреально вели, в активном мгновении, вашей судьбы, На самом же деле, здесь нет сочетанья, в еде и напиткам, в моменте деянья, И в тех отношениях, нет их всецело, так гласно вещает, всесонное тело..

Толкование прислала
Kurumi
Через весь сон проходит постоянное чувство сомнения: момент с продавщицей, решение, что пить. Также, мне кажется, Вы ищите одобрения. Может, этот сон просто отражает Ваши чувства в реальной жизни, а еда, обстановка, кто с какой стороны сидел, все это не имеет какого-то символического значения. Еще ситуация во сне такова, что Вам приходится делать все: набирать еду, ставить стул, а молодой человек вроде как ведет себя пассивно. Может, это обычное распределение ролей, ( которое Вам не нравится) - некий осадок от отношений.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало