Прислал(а)
Ale­xan­drov­Ro­man

На Сомне с 28.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Перемещение в другое тело

Странно, но в последнее время вижу один и тот же сон.
Насколько мне стало понятно я на работе вечером, собираюсь отправиться домой. Я вызываю лифт и со мной едут еще пара человек, но они выходят на средних этажах, а я направляюсь на первый. Как только я выхожу из лифта чувствую себя иначе. Первым делом ощущается некая легкость, будто все заботы и дела покинули меня разом. Затем я замечаю что на мир я смотрю ниже, в прямом смысле этого слова. Я добираюсь до дома, где находится только сестра, которая шокирована мной сразу. На вопрос: "Что не так?", не получаю внятного ответа. Смотрюсь в зеркало а там не я. Ну как бы я, только не в своем теле, а в теле друга. После этого наступает некая эйфория и я стремглав несусь туда где живет этот самый друг. Дома его не оказывается, а его родственники принимают меня за него. Я же не отпираюсь и не пытаюсь ничего объяснить, потому что боюсь что меня примут за ненормального. Они называют меня его именем, разговаривают со мной как ни в чем не бывало и постепенно я забываю свою реальную жизнь. Я не хочу покидать их и не хочу возвращаться домой, я доживаю этот день у него и вечером, снова встав перед зеркалом, снова получаю состояние эйфории, будто я так долго к этому шел и наконец получил. И просыпаюсь, испытывая не эйфорию, а страх и тревогу.
Я даже не могу понять, что значит этот один и тот же сон?

28.5.2015 в 9:42, приснился 28.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
18.27. Возможно -явно, где то смерть гуляет, и вам -свои, намёки посылает, Мол поменяешь, скоро ты тела, другим ты станешь, в миг всебытия, Чтоб избежать, подобного явленья, чтоб избежать, подобного мгновенья, Сейчас -сегодня, к Богу обратись, так говорит, всесонная нам мысль..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало